Работающая мама в больнице с ребенком 8 месяцев - Нужно ли ей больничный лист в связи с заболеванием бабушки и старшей дочери?

• г. Улан-Удэ

Я работающая мама, сейчас я в больнице с малышом 8 мес. По нему оформлен отпуск по уходу за ребенком до 1,5 на бабушку. Бабушка со старшей дочкой дома болеют ОРВИ. В больницу бабушка не обращалась. Положен ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Может быть предоставлен больничный лист.