Планируется ли в этом году провести уголовную амнистию в связи с президентскими выборами?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста планируется ли в этом году по случаю президентских выборов уголовная амнистия если да то какие статьи она затронет. Есть ли какие либо проекты на эту тему нп рассмотрении в гос. думе. Заранее большое спамибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего по этому поводу не слышно. Решение об амнистии принимает Государственная Дума РФ. Вряд ли амнистия будет!

Спросить
Пожаловаться

Что это означает?

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу

09.01.19 подготовить проект постановления к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к проекту постановления (07.02.2019)

Скажите пожалуйста, были ли приняты в этом году поправки к статье 228 УК РФ, и может ли осужденный по статье 228.1 ждать амнистии в марте 2008 года после президентских выборов?

, что Гос. дума приняла проект амнистии только для участников ВОВ, а какова вероятность амнистии для большинства, напишите, пожалуйста, мне что с амнистией к 100 летию Думы и когда она планируется и планируется ли вообще? Спасибо!

Скажите пожалуйста, в этом году планируется амнистия, попадает под амнистию статья 161 часть 2, правда суда еще не было, еще под следствием. Очень буду благодарна за ответ. Зарание спасибо еще раз.

Выйдет ли амнистия в этом году? Если да,то подробнее пожалуйста. Затронит ли она статью 162 ч.2?Если да,то как? С нетерпением жду ответа. Заранее Вам спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, планируется ли амнистия в 2013 году? Если да, то попадает ли статья 162 часть 2 УКРФ под амнистию? Заранее спасибо!

Будет ли вообще амнистия в 2008, и когда дума РФ начнет рассматривать проэкт амнистии. Какие статьи попадут под амнистию в 2008 г.

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение