Планируется ли в этом году провести уголовную амнистию в связи с президентскими выборами?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста планируется ли в этом году по случаю президентских выборов уголовная амнистия если да то какие статьи она затронет. Есть ли какие либо проекты на эту тему нп рассмотрении в гос. думе. Заранее большое спамибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего по этому поводу не слышно. Решение об амнистии принимает Государственная Дума РФ. Вряд ли амнистия будет!