Долг по алиментам более 50000, если мы подпишем соглашение о выплате долга

частями-дело будет закрыто у приставов и в случае нарушения соглашения мне придется вновь подавать на алименты?

вопрос №15404145
прочитан 2 разa

У приставов Вы подаете не на алименты, а на возбуждение исполнительного производства. По Вашему заявлению приставы могут как окончить исполнительное производство, так и возобновить.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Добрый вам день Уважаемая Елена, в данном случае это может быть и правда. Однако, надо, чтобы любой юрист просмотрел эти документы, чтобы вы не попали под "развод".


адвокат Семкова Ирина Викторовна:

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия УК, которые нарушают закон о персональных данных (при условии , что в объявлении указана Ваша фамилия).


юрист Яськов Андрей Михайлович:

Боюсь, что Вы уже ничего не потребуете..ибо срок предъявления исполнительного листа приставам 3 года.. надо было раньше что то предпринимать (10 лет назад)


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Нет срока давности. Есть срок предъявления исполнительного документа к исполнению, он составляет 3 года с момента вступления в законную силу.


юрист Кисмерешкина Юлия Владимировна:

Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением о снятии ипотеки в силу закона


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X