Военные собаки напали на животных и пугают ребенка - командир отказывается принять меры

• г. Калининград

Собаки с в/ч напали на животных и напугали 4 лет него ребёнка что делать камандир говарит что это не его собаки и делать не чего не будет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир, иск о возмещении морального вреда (нравственные и физические страдания) вы вправе предъявить собственнику животных.

Если такого нет, то предъявите претензию администрации населённого пункта.