Возможно ли досрочное возвращение прав после лишения за передачу руля пьяному водителю при отсутствии возможности связаться по телефону?

• г. Казань

Возможно ли вернуть права досрочно, если лишение было за передачу руля лицу находящемуся в алкогольном опьянении? Телефон у меня сломан по нему не могу говорить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Досрочный возврат прав невозможен в принципе.

Нет. Нельзя! На будущее: надо было предоставить "задним числом" или доверенность, а лучше договор купли-продажи... Все просто!