Заблокированный счет и влияние Центрбанка - проблемы при получении кредита в банке Москвы

• г. Ставрополь

У меня тут небольшая проблема, я хочу взять кредит в банке Москвы, сам я нахожусь в Ставрополе, мне говорят, что одобрили кредит. Я заплатил за курьерскую доставку документов, а теперь говорят, что Центр банк заблокировал мой счет для получения кредита, мне надо застраховаться для Цетрбанка, только я не пойму, как Центр банк влияет на получение кредита и почему он заблокировал счет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мошенники работают. Удачи Вам.