Сколько действительна справка о зп на субсидии.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 26.07.2018) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

V. Порядок исчисления

совокупного дохода семьи получателя субсидии

32. Совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии определяется за 6 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении субсидии (далее - расчетный период).

Т.е на дату подачи заявления должна быть такая справка. Через месяц уже другая должна быть.