Спросить бесплатно

Собираюсь подать в налоговую 3 НДФЛ (лечение зубов).

Работаю в 2-х организациях. Большая часть дохода и выплаченных налогов приходится на одну из них. Обязательно ли в декларации указывать два источника дохода?

вопрос №15404609
прочитан 3 разa

Здравствуйте. Да обязательно.

Похожие вопросы

юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Да Вам придется указать полученный доход


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Если доля в жилом помещении была менее трех лет в собственности, то в декларации 3 НДФЛ данный доход отображается. Только НДФЛ с дохода не возникает.


адвокат Платонов Олег Алексеевич:

Так сумма продажи составляет менее 250 тыс. рублей, то налог на доходы физических лиц Вы не уплачиваете (ст. 220 НК РФ)


юрист Малхова Оксана Владимировна:

Если Вы подаете декларацию только в связи с продажей автомобиля и с Ваших доходов по месту работы уже был удержан подоходный налог, то не требуется указывать этот доход в декларации.


юрист Белова Альбина Александровна:

Леонид, все действия налоговой инспекции в вашем случае необходимо обжаловать, путем отправления жалоб в районную инспекцию и городскую инспекцию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X