Москвичка с тремя детьми уже пятый раз отказывают в постановке на улучшение жилищных условий - нужны документы от всех прописанных и мужа сестры. Возможно ли это законно? И есть ли другой путь получить квартиру для на

• г. Москва

Я многодетная 3 детей Москва. Уже 5 раз отказывают в постановке в очередь на улучшение жилищных условий. Требуют тдокументы всех кто прописан в квартире и от моего мужа и мужа моей сестры. Это законно. И есть другой вариант получить квартиру. Мы малообеспеченных семья.

Ответы на вопрос (2):

Данное требование основано на ст. 30, 31 и ст. 51 Жилищного кодекса РФ, т.е. требование законно.

Да, по Москве законно. Так как все кто прописаны на одной площади считаются одной семьей. Отдельно встать на очередь не получится. Других вариантов нет. По Москве сейчас получают очередники 1988-1991 гг.