Родители в 2017 году оформили ипотеку под 11.3%возможно ли сейчас сделать договор под 6%по новому закону?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Семейная ипотека под 6 % положена гражданам у которых после 1 января 2018 года родился второй или третий ребенок, при этом квартира должна быть куплена на прямую от застройщика.

На данный момент ваши родители могут сделать рефинансирование.