Как поступить, если у сына выявлены очаги туберкулеза и гепатит С, и до окончания срока лечения остался 1 год и 2 месяца?

• г. Ставрополь

Сын находится в млс уже 4 года две недели как у него выявили очаги туберкулеза еще сегодня выеснелось ко всему что у него еще и гипатит с как мне поступить. Ему еще до окончания срока 1 год и 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Как быть. Нужно подавать в суд ходатайство об освобождении от неотбытой части наказания в связи с болезнью. Процедура не простая, но попробовать стоит. Если вам нужна помощь-обращайтесь.