Но по договору я работала через день, а сейчас по тому же договору каждый день и зарплата при этом не изменилась. Как быть?

• г. Сухиничи

Ответы на вопрос (1):

А какой режим работы у Вас прописан в договоре? Если по соглашению между работником и работодателем меняются условия труда, то это оформляется не новым трудовым договором, а дополнительным соглашением к старому.