Условия получения денежной компенсации за жильё при увольнении с военной службы с несовершеннолетними детьми, прописанными у бывшей супруги

• г. Тамбовка

Я военнослужащий, для получения при увольнении денежной компенсации за жильё, нужно ли, чтобы несовершеннолетние дети были прописаны со мной. С женой в разводе. Дети несовершеннолетние прописаны у неё в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, совместное проживание детей вместе с военнослужащим является обязательным условием для выплаты последнему жилищной субсидии с учётом детей (см. ст. 69 ЖК РФ, п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих").