Как написать заявление в полицию о препятствии доступа в свою долю дома из-за отсутствия отдельного входа

• г. Краснодар

Я собственник доли дома дом разделен я должен заложить дверь чтоб были отдельные вход но второй. Собственник держит собак я не могу войти как написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться непосредственно в отдел полиции и в заявлении изложить суть ситуации или позвонить на номер 112, Ваше заявление там зафиксируют и вышлют наряд полиции, если Ваши права нарушаются злонамеренно.