Необоснованное включение площади квартиры в счета за общедомовые услуги - почему мои м2 относят к электричеству в подъезде?

• г. Уфа

В платежке начали выставлять общедомовые услуги, такие как электричество и вода по м 2 моей квартиры! Почему, как мои м 2 относятся к электричеству в подъезде?

Ответы на вопрос (3):

Вы пользуетесь подъездом, хотите, чтобы там было чисто и светло и тепло - вот так и относится..

Мне выставляют электричество ОД по м 2 моей квартиры, хотя считается в кВт. Почему?

Показания счетчика делятся на собственников жилья всего дома пропорционально квадратным метрам их квартир, т.е. чем больше квартира, тем больше плата... - таков закон...