Как действовать, если штраф ГИБДД уже в базе, но я подал на его обжалование в суд?

• г. Славянск-на-Кубани

Штраф ГИБДД написал жалобу в суд, проиграл, на следующей день штраф уже в базе висит, хотя я его могу обжаловать в 10 дневный срок, законные действия? Штраф уже в базе, хотя я подал на обжалование в выше стоящий суд, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Действия законные, так как он появляется в базе независимо от факта обжалования постановления.