Нужна справка для регистраций брака, семейном положении. Где я могу её получить я гражданин Молдавий.

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка для регистраций брака, семейном положении. Где я могу её получить я гражданин Моллавий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения справки о Вашем семейном положении Вам необходимо обратиться в посольство республики Молдова на территории Российской Федерации.