Могут ли иностранные граждане, обучающиеся дистанционно в негосударственных российских вузах, получить гражданство РФ?

• г. Тюмень

У меня вопрос? Иностранные граждане которые учатся в российских вузах дистанционно на негосударственных вузах, могут ли получать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке. Никаких льгот дистанционное обучение при принятии гражданства не дает.