Как решить проблему доказательства стажа и размера заработной платы при назначении минимальной пенсионной выплаты?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: год назад мужчина вышел на пенсию по старости. Стаж больше положенного, размер з/п был высоким. Но подтвердить справками не представляется возможным, т.к. завод, на котором он работал, около 20-ти лет уже как не существует, а архив сгорел. В связи со сложившейся ситуацией размер пенсионных выплат назначен минимальный. Как быть в такой ситуации и доказать, что человек сам своим трудом заработал более достойные выплаты!

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.