Как справиться с ошибкой в документе о разводе и заключить брак в Украине без повторной поездки в Израиль?

• г. Кривой Рог

Я гражданка Украины. Ко мне приехал мой будущий муж с целью расписаться, но при подаче документов было обнаружена ошибка в документе о его разводе, сделанная в Израиле (неверно указана его дата рождения, кот. не соответствует паспортной). Как можно все же расписаться? Ехать снова в Израиль и исправлять ошибку очень сложно для нас на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте внести изменения через консульство Израиля в Украине. Он гражданин Израиля?

Спросить
Пожаловаться

Да, он гражданин Израиля, я гражданка Украины.

Спросить
Пожаловаться

Если он гражданин, то все изменения он может внести через консульство, реестры ведь действуют по всей территории.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Я хочу развестись с мужем и вернуться в Израиль. Он согласен дать развод, но при этом не соглашается ехать в Израиль.

Могу ли я получить развод в синагоге в России (у раввина), и будет ли это свидетельство о разводе считаться официальным документом в Израиле?

Если нет, то посоветуйте, как мне быть.

Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста. Я грРоссии, будущий муж грИзраиля, хотим зарегестрироваить брак в Росси. У меня был статус беженства в Израиле. Признает ли Израль этот брак? Благодарю вас.

Можно ли гражданину израиля развестись с гражданкой россии в России, брак регистрировался в Праге, гражданин подал на развод в Израиле но сдвигов нет, гражданка живет в России и не собираеться лететь в Израиль для подписания докуменотов.

Я одновременно гражданка России и Израиля, проживаю постоянно в Израиле. Какие документы необходимо предоставить а посольство РФ в Израиле для регистрации брака с гражданином Израиля при условии, что ранее оба состояли в браке, мой развод был оформлен в России, его развод в Литве, легализован в Израиле.

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Израиля! Я от него забеременела и теперь он прилетает ко мне, чтобы здесь расписаться. Он хочет перетянуть меня в Израиль. Подскажите, что для этого нужно, чтобы избежать лишних проблем и чтобы я смогла родить уже в Израиле.

Наша семейная ситуация такова: я гражданка России, мой муж гражданин Израиля, мы находимся в браке с 2009 года (брак был заключен в Москве и признан МВД Израиля), в 2011 г. у нас родилась дочь, Инна, ребенок родился в Израиле, имеет гражданство Израиля. В данный момент мы проживаем в Москве. Сейчас мы рассматриваем переезд в Израиль на какой статус я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем Российском паспорте и загранпаспорте РФ указана страна рождения РФ,но на самом деле я родилась в Израиле и имею второе гражданство страны Израиль. Имею также загранпаспорт Израиля. Где написано, что я родилась в Израиле. Сейчас я хочу уведомить ФМс о двойном гражданстве. Но какие могут быть последствия за ошибки в паспортах. Год рождения 1955. я на пенсии. Благодарю за ответ.

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение