Как справиться с ошибкой в документе о разводе и заключить брак в Украине без повторной поездки в Израиль?

• г. Кривой Рог

Я гражданка Украины. Ко мне приехал мой будущий муж с целью расписаться, но при подаче документов было обнаружена ошибка в документе о его разводе, сделанная в Израиле (неверно указана его дата рождения, кот. не соответствует паспортной). Как можно все же расписаться? Ехать снова в Израиль и исправлять ошибку очень сложно для нас на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте внести изменения через консульство Израиля в Украине. Он гражданин Израиля?

Да, он гражданин Израиля, я гражданка Украины.

Если он гражданин, то все изменения он может внести через консульство, реестры ведь действуют по всей территории.