Онлайн кредит - когда займ был одобрен, но заемщик отказался подписывать договор. Как быть в такой ситуации?

• г. Дубна

Взяли при мне онлайн кредит по паспортным данным, пока подписывал договор оклемался и дальше писать ничего не стал и ушёл в отказ от кредита. Сам кредит одобрили в банке, а все договора и прочее у меня на руках, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в банк об отказе от кредита, в течении 14 суток после его взятия, вы можете бес проблемно это сделать.