Предложение дистанционно оформить кредит с предоплатой - развод или законность?

• г. Владивосток

Мне вчера позвонили предложили дистанционно оформить кредит. Но при этом при встречи я должна оплатить транзакцию в размере 5000. Это развод или всё по закону.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Это абсолютно мошеннический ход для наивных и нуждающихся в деньгах граждан. Вы не увидите ни 5000 рублей, ни кредита.

Удачи и будьте бдительны!

Спросить
Пожаловаться

Мне вчера позвонили с госпремиум банка и предложили кредит я согласился дистанционно и оплатил все транзакции. А теперь позвонил и отказался от кредита теперь они опять просят внести энную сумму для транзакции что бы перевести деньги об

Позвонили с номера +79632468072, Предложили оформить кредит дистанционно, заплатив транзакцию в 5000 руб. Представились сотрудником Мосбанка... Такого банка не нахожу... Мошенники?

Мне предложили оформить кредит дистанционно, якобы Россельхозбанк. Но просят оплатить 3540 руб. за транзакцию. Меня это настораживает.

Оформляла онлайн заявку на получение кредита, мне позвонили из банка Референдум и сказали, что мне одобрен кредит на требуемую сумму, но при этом, я должна оплатить комиссию за транзитный перевод в размере 6240 р, чтобы оформить кредит дистанционно. Стоит ли им верить или это мошенничество?

Предлагают оформить кредит дистанционо но я должна для начала оплатить 6123 рубля так как это транзакция. Как то все это странно потому что я должна сначало оплатить.

Здравствуйте. Позвонили из Союз Агробанка, мне одобрен кредит, оформить нужно дистанционно. При этом необходимо оплатить госпошлину (комиссию) сбербанку через терминал или кассира. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили взять кредит в коммерческом банке "профи-финанс" дистанционно. Мне одобрили и просят оплатить энную сумму за транзакцию перевода. Что это?

Мне позвонили из Гранд банка и предложили дистанционно оформить кредит. Но сначала я должна оплатить за перевод денег. Может ли такое быть?

Мне позвонили якобы из техпро мбанка г. Москвы и предложили дистанционно кредит курьером, но сначала я должна оплатить комиссию, это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение