Предложение дистанционно оформить кредит с предоплатой - развод или законность?

• г. Владивосток

Мне вчера позвонили предложили дистанционно оформить кредит. Но при этом при встречи я должна оплатить транзакцию в размере 5000. Это развод или всё по закону.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Это абсолютно мошеннический ход для наивных и нуждающихся в деньгах граждан. Вы не увидите ни 5000 рублей, ни кредита.

Удачи и будьте бдительны!