Возможна лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии 5 лет назад - причина отказа в работе?

• г. Анадырь

Была лишена прав за вождение в нетрезвом виде 5 лет назад. Сейчас устраиваюсь в суд на работу. Может ли это быть причиной отказа в рабрте?

Ответы на вопрос (1):

Не может, так как правонарушение погашено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Прохожу конкурс на место госслужащего. Больше года назад был лишён водительских прав (вождение в нетрезвом виде). Является ли это причиной для отказа в конкурсе?

7 лет назад был лишён прав за вождение в нетрезовом виде, штраф оплатил, права занаво получил. Но сейчас устраиваюсь на вахту, и у службы безопасности появились ко мне вопросы. Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в работе? Если нет, то на какую статью мне ссылаться?

Был лешен прав за вождение в нетрезвом виде в 2012 году, забрал права несколько месяцев назад, и опять попался, какое может быть наказание?

Могут ли лишить водительских прав за вождение на мопеде в нетрезвом виде, если человек уже был лишён на 1,5 года (15 лет назад) при вождении на автомобиле.

У мужа справка содержит сведения о задержании за вождение в нетрезвом виде и сопротивление полиции при задержании. Это было 11 лет назад. Послужит ли это причиной отказа в выдаче РВП?

Был лешён прав четыре года назад за вождение в нетрезвом виде, сейчас опять поимали! Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа вчера поймали на скутере в нетрезвом виде. Он пять лет назад был лишён прав за вождение авто в нетрезвом виде. Что будет?

Какое наказание будет за вождение в нетрезвом виде, аппарат показал 0,316 мл/л. До этого 5 лет назад уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Что можно сделать, чтобы судья не лишил прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение