Производственная трава Пальца генератор схватил вынудили чистить генератор За ранее спасибо.

• г. Благовещенск

Производственная трава

Палеца генератор схватил вынуждили чистить генератор

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бакай.

Обращайтесь в больницу, фиксируйте травму.

Гарантии предусмотренны ст. 184 ТК РФ:

При повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.

Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

У меня производственная травма! Ампутировали 3 пальца левой руки остались указательный и большой палец. Какие выплаты мне положены?

Производственная травма на производстве! Раздробил большой палец разорвала руку в результате потеря пальца работа на станке проводилась без обучения как быть с компенсацией.

У моего родствинника случилась производственная трамва, оторвало 4 пальца на левой руке, был составлен акт. На какие выплаты имеет право? Дадут ли инвалидность? За ранее спасибо!

Производственная травма, травматическая ампутация ногтевой фаланги 4 пальца правой кисти и перелом 3 и 5 пальца правой руки. Была на лечении 85 дней долго гноился 5 палец. Дали направление на реобелетацию, но больничный не дают как быть.

Наш магазин продал физ. лицу генератор. Покупатель самостоятельно установил его на свой автомобиль (на генераторе присутствуют следы установки) как утверждает покупатель, после установки генератора он оказался нерабочим. И покупатель просит вернуть за него деньги. На что мы сказали что нам требуется справка из сертифицированного сервиса о том что генератор не исправен. Справка необходима для возврата генератора поставщику. Подскажите кто прав, и как поступать в таких ситуациях.

Производственная травма, ампутировали палец, какая компенсация пологается, рабатаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Производственная травма. Оторвало указательный палец на левой руке какова компенсация?

На предприятии произошла производственная травма (отрезало три пальца на левой руке) каким образом начисляют больничный, если официальная зарплата 15000? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение