Производственная трава Пальца генератор схватил вынудили чистить генератор За ранее спасибо.

• г. Благовещенск

Производственная трава

Палеца генератор схватил вынуждили чистить генератор

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бакай.

Обращайтесь в больницу, фиксируйте травму.

Гарантии предусмотренны ст. 184 ТК РФ:

При повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.

Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.