Право на получение денежной субсидии от МО РФ - возможности для военнослужащих и их семей

• г. Тула

Я военнослужащий, стаж с 1999 года, в 2012 получил безвозмездную субсидию от государства по программе молодая семья на себя, жену и дочь, на Выделенные денежные средства приобрел дом на троих членов семьи. В 2016 году, дом продали. Имею ли я и моя семья право на получение денежной субсидии от МО РФ и к какому сроку.

Ответы на вопрос (3):

С момента продажи должно пройти не меньше 5 лет, согласно ст.53 ЖК РФ, т.к. вас не смогут признать нуждающимся в связи с ухудшением вами своего жилищного положения.

Т.е. если я правильно понял получение безвозмездной субсидии по программе молодая семья никак не влияет на получение жилья от МО РФ, а имеет только лишь значение находящееся в собственности жилищная площадь? Спасибо.

Андрей получение по программе молодая семья жилья никак не относится к получению субсидии от МО но только в той мере при которой вы должны быть признаны нуждающимся в получении ст.51, т.е. вы продали жилье в 2016 году тем самым ухудшили свое жилищное право, то по 53 ЖК предоставить МО обязано вам жилье либо субсидию

по истечении 5 лет, дабы не было отказа со стороны РУЖО в предоставлении жилья со ссылкой именно на эту норму права.