Рабочий график и оплата для инвалида 3 группы в школе охранником

• г. Омск

Работаю в школе охранником с 8 ди 11 и с 18 до 20.00, в субботу с 8,00 до 13,00. инвалид 3 группа. Бухгалтер обьявил что график работы скользящий и 23 февраля и 9 марта я должен работать. Прав ли он и какая оплата.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, и определение режима рабочего времени определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.