Мне отказались выдать справку о прописанных из за задолженности за квартиру.

• г. Бурла

Мне отказались выдать справку о прописаных из за задолжности за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Мария, это незаконно!

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста. Моему гражданскому мужу нужна справка о составе семьи. В квартире прописаны только я и дети. Управляющая компания отказалась вписывать в справку мужа. Кто может нам её выдать?

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

Какую справку мне пристав должен предоставить об отсутствии задолжности по алиментам чтоб я точно знал есть у меня задолжность по алиментам или нет? И как я узнаю что супруга точно забрала исполнительный лист. Пристав должен мне какие нибудь справки дать?

Была задолжность за газ, но она погашена. Передали приставам. Наложили арест. Сейчас задолжность за 2 месяца, но отказывают дать справку, что по исполнительной производству долга нет. (ип погашен) кто прав? Как доказать, что они обязаны дать справку, что те задолжности погашен...

Супруг заказал у себя на работе справку о зарплате, сам забрать не смог, а мне данную справку выдать отказались. Законно ли это? справка нужна мне.

Может ли участковый выдать справку подтверждающую, что я проживаю с ребенком, в квартире не я не ребенок не прописаны? Живем в квартире знакомой. Справка нужна для развода. И что нужно для получения этой справки?

Я продала квартиру в 2017 году, а сейчас судебные приставы списывают с меня задолжность за 2019 год на проданную квартиру. На момент продажи долгов небыло. Справки об отсутствии у меня не осталось, есть только акт приема-передачи квартиры новому владельцу, где указано, что задолжеости нет и притензий не имеют и договор о продаже квартиры. Как решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военкомате мне потребовалось взять справку о размере пенсии, которую получает моя мама. Справка нужна для оформление социальной обслуживания на дому. Я представила паспорт мамы и доверенность от нее на получение этой справки, заверенную в ЖЭКе. Мне отказались выдать справку, потребовав нотариально заверенную доверенность. Имеют ли они на это право?

Бти отказалось выдать справку о том что квартира не была приватизирована в период 1990 по 1999, законно ли это, и как можно добиться выдачи такой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение