Отозванный исполнительный лист и спор с ПКБ - возможность возвращения удержанных денежных средств

• г. Кемерово

По испол. Листу в феврале с меня удержали опред. Сумму денежных средств, в пользу ПКБ, в марте я с ними подписала соглашение что буду опред. Суммами выплачивать долг, испол. Лист они отозвали, пристав утверждает что эти деньги которые удержали отправили в ПКБ, там утверждают что деньги не поступали.

В графике указана вся сумма долга без учета этих денег.

Могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, добрый день! У вас есть право ознакомиться с материалами исполнительного производства, откуда будет видно, какие списания производились. Если денежные средства были списаны в счёт задолженности и учтены как сумма погашённого долга в вашем соглашении, вернуть их, к сожалению, не получится.

Они не учтены, в соглашении ни как., я звонила в пкб, там мне сказали что деньги не поступали.

Попросите пристава представить доказательства перечисления денег взыскателю.