Установление отцовства, если отец ребенка отбывает наказание
• г. Карталы
Как быть если отец ребёнка отбывает наказание а мать не в состоянии содержать ребёнка.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
а у отца есть имущество на которое обратить взыскание?
Если да то можно подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и пристава навести на это имущество с целью продажи.
Форма иска есть в суде.
Спросить28.01.2012, 20:19,
г. Москва
Алименты будут выплачиваться с тех доходов, которые отец получает в местах лишения свободы.
Если отсутствует соглашение об уплате алиментов, то обращайтесь в суд с иском об их установлении.
Если ребенок 1, то сумма алиментов будет составлять 1/4 от доходов отца.