Каковы права бывшей жены при продаже квартиры после развода и дарственной на общего сына?

• г. Екатеринбург

Муж с женой купили квартиру в браке, после развода научили делить нажитое через суд. Условие жены написать дарственну на общего сына 1/2 квартиры. Муж так и сделал! Сейчас он хочет выкупить долю у сына и продать квартиру. Нужно ли согласие бывшей жены на продажу всей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да согласие ее нужно будет.