Нарушитель закона пытался убедить инспектора взять взятку - подробности происшествия

• г. Самара

Я нарушил закон пересек сплошную линию. Меня остановил инспектор. Пригласил в свой авто. Я его попросил просто взять и простить меня. Сказал что у меня маленькая зарплата и маленький ребенок. Он сказал, что не понимает меня. Если буду вести себя хорошо, то он мне выпишет штраф в ГИБДД, а не в суд. Я сказал, что я веду себя нормально и взятку вам не предлагаю. Он составил протокол я подписал. Я не звонил никому. Просто назвал одну фамилию, что типа у вас работал такой то такой то. Не помогло. Есть ли в моих действиях, что то незаконное?

Ответы на вопрос (2):

То что вы назвали какую-то фамилию и кто-то работал в гибдд это не является незаконным. Остальное по протоколу.

Нет ничего незаконного.