Нужна ли сироте жилье от государства при состоянии брака и беременности?

• г. Миллерово

Мне 20 лет я круглая сирота, состою в браке с 20 января 2012 г. без места работы, беременная на втором месяце. За мной и моим мужем жилья не закреплено. Обязано ли государство выделить нам жильё,если я сирота? Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

законодательством предусмотрено ваше право на получение жилья, но лучше чем в органе местного самоуправления вам никто ничего не объяснит так что лучше как можно быстрее обратитесь в администрацию за разьяснением