Как получить удостоверение частного охранника?

• г. Тамбов

Могу ли я получить в лицензионном отделе удостоверение частного охранника при условии действующей ст. 264.1, предусматривающая ответственность для лиц, управлявших автомобилем в состоянии опьянения повторно.

Почему я немогу выйти на работу без удостоверения частного охранника если мое удостоверение на продлении в лецензионом отделе примерно 20 дней.

Я утерял удостоверение частного охранника, дубликаты диплома и сведетельство 4 разряда получил, а в получении дубликата удостоверенния в лицинзеонном отделе откозали скозали у меня анулировано удостоверение частного охранника до 16/11/2017 скозали, скозали за одминистративнве правонарушения, я посмотрел у меня нет не одного штрафа, так за что тогда не понятно, и почему то заново отучиться не могу и получить новое удостоверение! Как так не понятно.

Имеется на руках удостоверение частного охранника 4 разряда, хочу повысить на 6 разряд.

Был привлечен к уголовной ответственности, дело закрыли с связи деятельным расканием.

Может ли данное обстоятельство в отделе полиции лицензионно разрешит системе при детектолоскопии и с последущем проверке стать фактом об отказе получения удостоверения охранника 6 разряда и анулирование 4 разряда, спасибо.

Получил удостоверение частного охранника не по месту прописки в Москве, могут ли у меня возникнуть проблемы в лицензионном отделе по месту прописки в Астрахани.

Лешили водительского удостоверения за управление автомобилем в алкогольном опьянении могут лешить лицензии частного охраника 6 разряда если раньше не привлекался к административной ответственности.

Если во время прохождения Контрактной службы получить Удостоверение охранника 6 разряда, потом расторгнуть действующий контракт (по несоблюдению условий или потере доверия) Смогу ли я после такого увольнения работать, как охранник 6 разряда с действующей лицензией? Ведь я подпадаю под 9 категорию людей (Досрочно уволившихся с гос службы), кому запрещено получать данную лицензию. Что будет с уже полученным удостоверением?

У меня 4 одменестротивки сказали в лицинзионном отделе и они поэтому не могут выдать мне дубликат удостоверения часного охранника раньше 16/11/2017, в этом случии зделать что нибуть можно что бы полцчить раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня штрафы в ГАИ они ушли к судебным причтавам, и мне отказали выдачу удостоверения частного охраника 6 р В лицензионном отделе, законно ли они сделали?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение