Не получив ответа от областной прокуратуры, узнайте, куда направить жалобу в данной ситуации

• г. Омск

Я сломала ногу и длительное время нетрудоспособна, не могу платить по кредиту, так как не работаю... банк на уступки не идёт, обратилась в областную прокуратуру, они не отреагировали. Куда писать жалобу на областную прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

В генеральную, но прокуратура не выплатит за вас кредит. Вам нужно письменно обратиться в банк с просьбой предоставить кредитные каникулы, кроме того в большинстве случаев подобные случаи страхуются.