Как грамотно перенести судебное заседание, если меня везут в суд без адвоката?

• г. Ноябрьск

Как грамотно пернести судебное заседание, если меня везут в суд без адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Дело уголовное?

Если уголовное и Вы-подозреваемый или обвиняемый, то заявить отвод конкретному адвокату по назначению после разговора с ним (разные позиции по делу) ПИСЬМЕННО, указать, что Вами или Вашими родственниками заключено (заключено или нет?) соглашение на защиту с конкретным адвокатом, указать номер его телефона.