Освидетельствование и отказ в проверке на наркотики - какие последствия ждут мужа, лишенного прав только 4 месяца назад

• г. Волгоград

Мужа остановили сотрудники Гибдд на месте провели освидетельствование на алкоголь-отриц. После повезли проверять на наркотики. Он отказался. Что грозит? Только 4 мес., как забрал права после лишения!

Ответы на вопрос (1):

Ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ ему грозит.