Правда, что в новом КЗоТе установлена ответственность за не вовремя выплаченную з/п?

• г. Старый Оскол

Правда, что в новом КЗоТЕ установлена ответственность за не вовремя выплаченную з/п?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Иванович!

Да - это правда, ст.236 ТК РФ позволяет работнику в судебном порядке требовать по мимо з/п еще и выплаты денежной компенсации за все дни задержки.

С уважением,