Можно ли прописать на постоянное проживание в приватизированную квартиру женщину с ребенком.

• г. Москва

Можно ли прописать в приватизированную квартиру женщину с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Да, собственник может зарегистрировать иных лиц в принадлежащую ему квартиру.

Да, если Вы собственник, то обратитесь в отдел миграции по месту проживания с соответствующим заявлением.