Столкновение на территории магазина - право раздачи акционных листовок

• г. Новосибирск

Ситуация такая, раздавала акционные листовки бесплатно прохожим людям в здании супермаркета, вышла продавщица и начала с повышенным тоном выгонять из помещения, так как она сказала что это территория магазина, и они за аренду помещения платят денежные средства.

Вопрос, имею ли право я стоять на этой территории и раздавать листовки?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Вы же не потребитель, который зашел в магазин, а лицо, оказывающее услугу иному лицу в коммерческих целях.

Здравствуйте. Вы осуществляете рекламу услуг (товаров) . Ваши действия направлены на развитие предпринимательской деятельности. Если Вы осуществляете свою деятельность на территории другого предпринимателя, то должны согласовать свои действия, иначе нельзя.