Удержали зарплату за кап ремонт, на суд не вызывали, как так без всяких предупреждений?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Не понятно, о каком кап ремонте и где идет речь. И какой был суд (по поводу чего)

Скорее всего, был судебный приказ о взыскании с Вас сумм задолженности по ЖКХ, в суд для этого стороны не вызывают.

Здравствуйте! Если было подано заявление о выдаче судебного приказа - стороны не вызываются в судебное заседание.