Поддельная подпись директора в доверенности - основание для удовлетворения иска без разбирательства?

• г. Курган

Если в доверенности на предстааительство в суде адвоката окажется поддельная подпись директора это будит основанием для удовлетворения иска без разбирательства.? Хотя решение об отказе в иске вынесено.

Ответы на вопрос (2):

Если решение вынесено, оно может обжаловаться в порядке, предусмотренном процессуальным законом.

Здравствуйте! Поддельная подпись в доверенности никак не помешает рассмотреть дело по существу и вынести решение по имеющимся доказательствам.