Как подать на выписку бывшего супруга в суд, имея решение о разводе?

• г. Оренбург

Если есть решение суда вступившие в законную силу о разводе. Могу я с этим решением подать на выписку бывшего супруга в суд. (не собственник. Просто прописан) или нужно получить свид. О расторжении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если квартира не приобретена в период брака, то да, бывшего мужа можно выписать через суд.