Мужа обвиняют в сбыте наркотиков - подстава полиции, без доказательств, суд скоро

• г. Самара

Моего мужа обвиняют за сбыт наркотиков с меченами деньгами сами сотрудники полиции но он вину не признаёт говорит что они его сами подставили. Его адвокат говорит что они всю вину доказывают. Но как им верить даже отпичатки не снимали не начём экспертизы небыло и говорят сейчас она ненужна сейчас без неё доказывают. Скоро состаится суд дело закрыли, что делать незнаю. Адвокат придлогал признать свою вину говорит это смегчает, но муж не признаёт вину говорит они меня подставили. Адвокат ничего хорошего не говорит. У нас 3 общих мололетних деток состаим в браке, но он не граждонин России он не русский, а полиция не любит их,а что делать нам помогите пожалуйсто спосибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

Как бывший следователь Госнаркоконтроля, скажу, что все говорят, что это все подстроено. Но это в основном не правда. Была контрольная закупка, деньги переданы. До 20 лет, если героин. Но дают не много всего 8 лет максимум. На 20 надо много продать. Торгуют и, кстати, в основном таджики на рынках Москвы и цыгане. Так что их любить нам не за что.

В любом случае нужен хороший адвокат, а не бесплатный. Деятельное раскаяние прямая дорога в тюрьму. Если же все же не виновен, то надо все пока отрицать.

Татьяна!

К сожалению, что Вы написали не утешительно. Статья очень плохая и наказание по ней большое. Если дело находится еще на предварительном следствии? Вам СРОЧНО, пока не поздно необходимо нанять профессионального адвоката. Есть кое -какие шансы.

Потребуется помощь звоните.