Сохранил ли родственник право пожизненного проживания после добровольной выписки?

• г. Волжский

Мой родственник на момент приватизации квартиры отказался от приватизации в пользу других участников, через месяц после приватизации он добровольно выписался и прописался по другом у месту жительства, где и проживал 1,5 года. Затем он снова вернулся в квартиру, где отказывался от приватизации и проживает там до настоящего времени. Сохранил ли он право пожизненного проживания, если однажды добровольно выписался?

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно снялся с регистрацационного учета, то утратил свое право пожизненного пользования