Я очень засомневалась и решила задать Вам вопрос

• г. Зарайск

У меня две приватизированные комнаты в общежитии, собствениками являемся я и моя дочь, в этих комнатах никто не зарегистрирован, мы просто их сдаем в аренду вроде хорошим людям, живет женщина пенсионерка с мужем и девушка. Мы всегда делали временную регистрацию, абсолютно безвозмездно, теперь эта женщина просит делать ей постоянную одной, тоже безвозмездно, обещая что снимется с регистрации по первой моей просьбе.

Я очень засомневалась и решила задать Вам вопрос, смогу ли я выписать пенсионера из комнаты когда это мне будет нужно если вдруг она откажется от своих обещаний.

За ранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Имеет смысл заключить с женщиной договор вселения. В моих ответах пару дней назад я давал кому-то суть более подробную рекомендацию по этой же теме. Посмотрите!