Процедура получения расторжения брака в Израиле и его оформление в России - необходимые документы и шаги

• г. Барнаул

Зравствуйте. Регистрация в России, расторжение брака в Израиле. Имеется решение Израильского суда, переведённое на русский Как получить в России штамп в российском паспорте о расторжении брака. Какие документы необходимо предоставить в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

В загранпаспорта никаких штампов о семейном положении не проставляется.