Документы о возврате пенсии родственникам - что должен направить пенсионный фонд для подтверждения перечисления лишней пенсии и наличия личных сбережений умершего

• г. Благовещенск

Какие документы о возврате пенсии родственникам должен направить пенсионный фонд по истечению два года смерти умершего чтобы доказать что перечислили лишнюю пенсию так как на карте хранились и личные сбережения умершего.

Ответы на вопрос (1):

Направляет требования, а доказательства будет предоставлять в суде, в случае отказа.