Мать двоих детей, оставшись вдовой, столкнулась с невозможностью выплатить оставшиеся 250 тысяч за кредит, рискуя потерять приобретенный Валдай

• г. Барнаул

Мать двоих несовершеннолетних детей, осталась вдовой, не могу выплатить оставшуюся сумму 250 т за кредит. Выплачен уже миллион. За оставшуюся сумму хотят забрать Валдай, купленный на этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если наследство вы не принимали, то и гасить кредит не обязаны.