Как вступают в наследство и какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец, я уже вступил в наследство, какие документы мне нужны чтобы переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь свидетельство о вступление в наследство на машину, ну и соответственно все остальные документы ПТС паспорт и госпошлину оплатить