Скажите пожалуйста, в случае, если в квартире была перепланировка, (т.е. снесли стену), то тех. паспорт БТИ не выдаст?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! При проведении реконструкции или перепланировки Вы получили согласие на это? Если все процедуры согласования были соблюдены, то обращайтесь в БТИ и вносите изменения в план в установленном порядке.